Описание
Особо хотелось бы обратить внимание на изысканное оформление зеркала и ручки фирмы «Валмакс». Именно такие вот, казалось бы, неброские мелочи и делают прихожую «Ника» такой запоминающейся. Теплый цвет прихожей «Дуб Сонома» привносит в Ваш дом ощущение радости и комфорта, начиная с порога. Мебель для прихожей «Ника» продается отдельными модулями. Цвет мебели:Дуб Сонома / Белый Материалы:Корпус:ЛДСП (16 мм),Фасад:ЛДСП (16 мм), задние стенки ХДФ, полки ЛДСП (16 мм), монтажная фурнитура ‘Boyard’, фурнитура ‘Валмакс’. Двери снабжены петлями обеспечивающими плавное закрытие и доведение.
Детали
| Вес | 48 7 kg |
|---|---|
| Габариты | 38 × 90 × 222 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ЗАРЕЧЬЕ |
| Назначение | Для прихожей |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Дуб |
| Материал | ЛДСП |
| Тип зеркала | Вешалки напольные |
| Описание для анонса | Ника Мод. Н 3 Шкаф Стойка-вешалка 900 мм (лам. белыйлам. дуб сонома) |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | Дуб сонома светлый / белый |
| ID Элемента | 9108 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | Прихожая Ника Компоновка 1 |
Входит в комплект: Прихожая Ника Компоновка 1
Собрать комплект











Отзывы
Отзывов пока нет.