Коллекции Виста 1 и Карелия – залог стильного интерьера!

Коллекции Виста 1 и Карелия – залог стильного интерьера!

Простые геометрические формы, высококлассные материалы увеличенной плотности, фурнитура европейского качества, контрастный древесный декор и максимальная функциональность – это еще не все преимущества коллекций мебели для спальни Виста и Карелия! Дорогие покупатели! Горды представить Вам новинки этого месяца – модульные коллекции Виста и Карелия, которые Вы можете приобрести со скидкой 17%!   Виста выполнена из прочного ЛДСП в трендовом декоре “венге/ясень…

Изменение ручки у коллекции Кимберли!

Изменение ручки у коллекции Кимберли!

Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас, что у коллекции мебели для спальни Кимберли изменился внешний вид ручки. Эксплуатационные и технологические характеристики остаются прежними. Уважаемые покупатели! Уведомляем Вас, что у коллекции мебели для спальни Кимберли изменился внешний вид ручки (обновленный вариант на фото ниже). Эксплуатационные и технологические характеристики остаются прежними.

Новинка этой осени – спальня Берген в стиле лофт

Новинка этой осени – спальня Берген в стиле лофт

Что может быть удобней, чем обустроить всю квартиру в едином трендовом стиле? Это стало возможным с выходом новых модулей из коллекции Берген. Среди новинок комфортабельная двуспальная кровать с основанием, выдвижным ящиком и скрытой системой хранения в комплекте, прикроватная тумба и вместительный шкаф-купе для одежды и белья. Мебель выполнена в декоре дуб венге/дуб делано, имитирующем текстуру натурального…

Мебель из массива – доставим за 2 дня!

Мебель из массива – доставим за 2 дня!

Деревянная мебель не только создает уют и наполняет окружающую обстановку теплом, но и служит не один десяток лет благодаря надежности и безопасности натурального дерева. Изделия из массива не требуют дополнительной обработки, не расшатываются со временем и достаточно устойчивы к механическим повреждениям: сколам, царапинам. О преимуществах мебели из дерева можно рассуждать вечно, но лучше убедиться в них…