Описание
Особенности: – Каркасы модулей ЛДСП 16 мм в декоре «Лиственница Сибиу». – Фасад ЛДСП 16 мм в декоре «Лиственница Сибиу». – Регулируемые опоры. – Петли с доводчиками на всех фасадах. – Шариковые направляющие полного выдвижения. – Максимальная нагрузка на спальное место кровати 70 кг. – В комплекте настил ДВП + бруски – Дополнительно приобретается матрас 90 *190 см, высота 18 см,Спальное место 1900 * 900*180
Детали
| Вес | 45 2 kg |
|---|---|
| Габариты | 194 × 98 × 76 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ИЖМЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Белый, Розовый |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х190 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип детской кровати | Одноярусные |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Принцесса (05) кровать на 900 (комплектация 2) лиственница |
| Количество упаковок | 4 |
| Цвет | Лиственница Сибио |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| ID Элемента | 15910 |
| Статус | Заказной |







Отзывы
Отзывов пока нет.