Описание
Просторная угловая модель в трех актуальных цветах на выбор. Встроенный механизм еврокнижка позволит без особых усилий превратить диван в полноценное спальное место размером 152х211 см. Надежные пластиковые ножки незаметны и не царапают пол. Особенности размер спального места, см: 152х211х45 механизм трансформации: еврокнижка наполнитель: пенополиуретан встроенный ящик для белья пластиковые ножки обивка – микровелюр LOVERS 26 Бежевый
Детали
| Вес | 146 kg |
|---|---|
| Габариты | 160 × 276 × 94 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Арника |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Бежевый |
| Размеры спального места | 152х211 см |
| Материал обивки | Микровелюр |
| Механизм трансформации | Еврокнижка |
| Тип ткани | Микровелюр |
| Тип зеркала | Диваны угловые |
| Описание для анонса | Мягкий угол РИФ(левый) LOVERS 26 (беж) Категория1 |
| Цвет | LOVERS 26 (беж) |
| Акция | 61956 |
| Подлокотники | Да |
| Угловые | Да |
| Ножки | Да |
| dopolnitelnoe-mesto-dlya | 9492 |
| ID Элемента | 133335 |
| Статус | Новинка |











Отзывы
Отзывов пока нет.