Описание
ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА Цвет корпуса: венге Цвет фасада: лоредо Габаритные размеры: 1660х1820х436 (ШхВхГ) Ниша под ТВ: 1060х828х416 (ШхВхГ)
Детали
| Вес | 61 48 kg |
|---|---|
| Габариты | 44 × 166 × 182 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | БТС МЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Венге, Темно-светлое дерево |
| Материал | ЛДСП |
| Ниша для ТВ | 93 см), до 42 (< |
| Тип зеркала | Стенка |
| Описание для анонса | Гостиная Евро венге/лоредо |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | Венге (ЛДСП)/Лоредо (ЛДСП) |
| Зеркало | Нет |
| Шкаф для одежды | Нет |
| Фасады Глянцевые | Нет |
| Угловые | Нет |
| Ножки | Да |
| Ящики | Нет |
| Рисунок | Нет |
| Газлифт | Да |
| Нажимной механизм | Нет |
| Полки | Да |
| ID Элемента | 18871 |
| Статус | Складской |





Отзывы
Отзывов пока нет.