Описание
Кровать Флер с мягкой спинкойи защитным бортиком станет центром спальни Вашей принцессы. Матрас и ящик приобретаются отдельно! Характеристики: Размер кровати, мм: 2040х1010х850 Размер спального места, мм: 800х2000 Цвет: Дуб седан Декор: УФ-печать Материал каркаса: ЛДСП Материал спинки: бархатная ткань Особенности: классический стиль экологичные материалы скругленные углы для большей безопасности мягкая спинка, обтянутая бархатной тканью съемный защитный бортик возможность комплектации ящиком
Детали
| Вес | 61 7 kg |
|---|---|
| Габариты | 85 × 204 × 101 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ЗАРЕЧЬЕ |
| Назначение | Для детской |
| Цвет для сайта | Белый |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 80х200 см |
| Материал обивки | Бархат |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип детской кровати | Одноярусные |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Цвет обивки | Розовый |
| Описание для анонса | Флёр Мод.Ф17 Кровать (спальное место 800х2000) ТАХТА НЕ ТРЕБУЕТСЯ Дуб седан |
| Количество упаковок | 2 |
| Цвет | Лам. дуб седан |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| ID Элемента | 101144 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | Детская Флер. Комплект 1, Кровать с ящиком Флер Ф17 80х200, Кровать Флер Ф17 80х200, с тумбами |
Входит в комплект: Детская Флер. Комплект 1, Кровать с ящиком Флер Ф17 80х200, Кровать Флер Ф17 80х200, с тумбами
Собрать комплект

























Отзывы
Отзывов пока нет.