Описание
Особенности данной серии: – Каркасы модулей ЛДСП 16 мм в декоре «Дуб Сонома Светлый». – Фасад ЛДСП 16 мм в декоре «Дуб Сонома Светлый»».- Регулируемые опоры. – Петли с доводчиками на всех фасадах. – Шариковые направляющие полного выдвижения. – Максимальная нагрузка на спальное место кровати 70 кг. – В комплекте латы с латодержателями – Дополнительно приобретается матрас,Спальное место 1900 * 900*180 – Допускается ящик использовать как дополнительное спальное место (рекомендуемый габаритный размер матраса1800х800х180,комплектуем по желанию покупателя).
Детали
| Вес | 67 6 kg |
|---|---|
| Габариты | 98 × 194 × 85 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ИЖМЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Дуб |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х190 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип детской кровати | Выдвижные |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Квест (04) кровать с ящиком дуб санома светлый |
| Количество упаковок | 5 |
| Цвет | Дуб Сонома |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| ID Элемента | 22459 |
| Статус | Складской |





Отзывы
Отзывов пока нет.