Кровать деревянная с ламелями Balu (Балу) 160х200, белый
Артикул: 00-0012924527 976 ₽
Описание
Ищете надежную двуспальную кровать в современном исполнении? Модель Балу будет как нельзя кстати! Кровать изготовлена из массива дерева в цвете ‘белый’ и оснащена ортопедическим основанием, ящик для белья отсутствует. Матрас приобретается отдельно на выбор. Плавность форм и современное исполнение делают данную модель универсальным вариантом для организации спального места в любой по стилю комнате. Ортопедическое основание встроенное – закреплено на корпусе кровати. На спинке устанавливается средник, а на царгах брусочки с латодержателями. В комплектации идёт 11 рядов ламелей. Особенности размер спального места, см: 160х200 полностью натуральные материалы высокие опоры, упрощающие процесс уборки в спальне
Детали
| Вес | 56 kg |
|---|---|
| Габариты | 208 × 168 × 93 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Арника |
| Назначение | Для спальни |
| Стиль | Эко |
| Цвет для сайта | Белый |
| Материал | Массив сосны |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | белый в/о) Белый в/о, Кровать Balu (Балу) (160*200, сосна |
| Количество упаковок | 1 |
| Цвет | Белый |
| Акция | 27975.6 |
| Новинка | Да |
| Статус | Новинка |







Отзывы
Отзывов пока нет.