Кровать Люкс с основанием дерево 160х200 Монако 307, венге
Артикул: 00-0002718016 481 ₽
Описание
Кровать Люкс из коллекции Монако по достоинству оценят любители здорового сна и комфортного отдыха дома. Выполнена в цвете венге, изголовье кровати декорировано панелями с текстурой натурального дерева светлого оттенка. Размер спального места 160х200 – идеальный вариант для двух человек. Прекрасно смотрится с прикроватными тумбами из данной коллекции, если расположить их по бокам кровати. Особенности: трендовый декор практичный размер – 160х200 см стационарное основание из дерева в комплекте матрас приобретается отдельно
Детали
| Вес | 87 kg |
|---|---|
| Габариты | 203 × 170 × 101 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ГЛАЗОВ МЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для спальни |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Венге |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Монако 307 (спальня) Кровать Люкс со стационарным основанием Дерево (1600) (Венге) |
| Количество упаковок | 4 |
| Цвет | Венге |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| ID Элемента | 104402 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | венге, Спальня Монако. Комплект 6 |
Входит в комплект: венге, Спальня Монако. Комплект 6
Собрать комплект






















Отзывы
Отзывов пока нет.