Описание
Кровать с роскошными габаритами спального места – 200 на 180 см. Подходит для тех, кто не любит себе в чем-то отказывать. Данная кровать продается в комплекте с основанием с подъемным механизмом. Подъемная кровать становится все более популярной мебелью в спальне, так как позволяет расходовать дорогие квадратные метры с максимальной рациональностью. Ведь под кроватью образуется свободная площадь для хранения, по объему сопоставимая с четырехдверным шкафом. На дно свободной ниши кладутся листы ДВП, предохраняющие вещи от запыления. Допустимая нагрузка на подъемную кровать при закрытом состоянии подъемного механизма – 300 кг с учетом веса матраца, который не должен превышать, соответственно, 70 кг. Рекомендуемая высота матраса – не менее 18 см. В конструкции кровати применяются газлифты с улучшенным шарнирным соединением, которое облегчает установку газового лифта и обеспечивает надежность при эксплуатации. Благодаря дизайнерскому решению, в изножье появилась открытая ниша. Ее можно использовать как полку дл
Детали
| Вес | 102 kg |
|---|---|
| Габариты | 186 × 94 2 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ГЛАЗОВ МЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для спальни |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Венге |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 180х200 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Hyper (спальня) Кровать 1 (180*200) (венге монохром) |
| Количество упаковок | 4 |
| Цвет | Венге |
| ID Элемента | 51092 |
| Статус | Архив |





Отзывы
Отзывов пока нет.