Кровать с подъемным механизмом Зарина 160х200
Артикул: 00-0002704219 120 ₽
Описание
Стильная кровать из коллекции «Зарина» украсит интерьер любой спальни. Плавные изгибы, высокая спинка со стяжкой, дизайнерские ножки и отделка из эко-кожи — каждая деталь этой кровати продумана до мелочей и создана радовать Вас ежедневно. Спальное место размером 160*200 позволит разместить кровать даже в небольшой спальне. А отделка из светлой эко-кожи в цветовых решениях Легенда Вайт или Реал Лайт Беж — визуально расширит пространство и добавит света в комнате. Не уступает места и функциональность кровати. Подъемный механизм и ящики для белья обеспечат дополнительное место для хранения. Два вместительных ящика позволят компактно хранить постельное белье и другие спальные принадлежности, а также послужат местом для размещения других вещей. Кровать идет в комплекте с подъемным механизмом, ортопедическим основанием и ящиком для белья. Внимание! Матрас приобретается отдельно! Характеристики: Размер кровати, мм: 1720х1080х2130 Размер спального места, мм: 1600х2000 Рекомендуемая высота матраса, мм: 190-290 Глубина
Детали
| Вес | 143 kg |
|---|---|
| Габариты | 213 × 172 × 108 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Арника |
| Назначение | Для спальни |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Размеры спального места | 160х200 см |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Подъемный механизм | Да |
| Тип зеркала | Кровати мягкие |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Описание для анонса | Зарина Кровать 160*2000 ортопед+под. мех. (Реал лайт беж) |
| Количество упаковок | 5 |
| Цвет | Экокожа «Реал Лайт Беж» |
| ID Элемента | 26637 |
| Статус | Распродажа |
| Входит в комплект | Спальня Зарина. Комплект 1 |
Входит в комплект: Спальня Зарина. Комплект 1
Собрать комплект

















Отзывы
Отзывов пока нет.