Описание
Кровать Лило создана специально для нежной принцессы, комната которой должна располагать не только к веселым играм, но и к здоровому отдыху. Каркас кровати выполнен в декоре ясень анкор белый с текстурой натурального дерева, а мягкое изголовье и изножье обтянуты тканью приятного розового оттенка с рисунком. Матрас приобретается отдельно. Особенности размер спального места, см: 90х200 материал ЛДСП 16 мм сочетание двух декоров – анкора белого и пепельной розы ортопедические основание с латами входят в комплект кровати матрас приобретается отдельно
Детали
| Вес | 35 52 kg |
|---|---|
| Габариты | 206 × 96 × 84 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | МЛК |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Белый, Розовый, Ясень |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х200 см |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спинка | Мягкая |
| Тип детской кровати | Одноярусные |
| Тип зеркала | Кровати мягкие |
| Описание для анонса | Лило Кровать мягкая (900) Ясень Анкор белый/белый/Пепельная роза |
| Цвет | Ясень анкор белый/белый/пепельная роза |
| Акция | 11079 |
| ID Элемента | 108910 |
| Статус | Заказной |





Отзывы
Отзывов пока нет.