Описание
Размеры: Ш1272 х Г2032х В750 мм. Материал: ЛДСП Матрас приобретается отдельно
Детали
| Вес | 60 96 kg |
|---|---|
| Габариты | 203 × 127 × 75 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ТЭКС |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Белый, Дуб |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 120х200 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | 2 дуб сонома/белый, Спальня Бланка. Кровать 1 |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | Дуб Сонома/белый |
| Акция | 7095.55 |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| ID Элемента | 103641 |
| Статус | Заказной |





Отзывы
Отзывов пока нет.