Описание
Отличным решением, позволяющим сэкономить место в небольшой квартире, будет двухъярусная кровать. В комплектации кровати – лестница с металлическими перекладинами диаметром 25 мм. Помимо спального места, на верхнем и нижнем ярусах кровати имеются дополнительные боковые ниши, которые помогут подростку держать под рукой необходимые перед сном вещи. Размер матраса для спального места: 190 х 90 см, высотой до 18 см. Хранить постельное белье будет удобно в выдвижном ящике на выкатных роликах. При необходимости можно организовать дополнительное спальное место другу, который останется ночевать. Для этого достаточно убрать разделитель и положить матрас. Размер матраса для дополнительного спального места: 190 х 80 см, высотой до 18 см. Ещё одно из преимуществ этой кровати – встроенное зарядное устройство CHARGE-S USB. Используется для зарядки мобильных телефонов, планшетов. Устройство имеет компактные размеры, что позволяет разместить его прямо в нише кровати. Такая функциональная кровать не оставит равнодушными ни ро
Детали
| Вес | 173 kg |
|---|---|
| Габариты | 101 × 224 × 172 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ГЛАЗОВ МЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Лофт, Современный |
| Цвет для сайта | Светлое дерево, Серый |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х190 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип детской кровати | Двухярусные |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Nature 90 Кровать двухъярусная Гаскон Пайн-Мокко |
| Цвет | Гаскон пайн/Мокко |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| Хит | Нет |
| ID Элемента | 129159 |
| Статус | Заказной |





Отзывы
Отзывов пока нет.