Описание
Кровать Лило создана специально для нежной принцессы, комната которой должна располагать не только к веселым играм, но и к здоровому отдыху. Каркас кровати выполнен в декоре ясень анкор белый с текстурой натурального дерева, а спинка и изголовье – в цвете пепельная роза. Особенности размер спального места, см: 90х200 сочетание двух декоров – анкора белого и пепельной розы ортопедические основание с латами входят в комплект кровати матрас приобретается отдельно
Детали
| Вес | 33 62 kg |
|---|---|
| Габариты | 205 × 95 × 83 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | МЛК |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Белый, Розовый, Ясень |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х200 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Лило Кровать (900) Ясень Анкор белый/белый/Пепельная роза |
| Количество упаковок | 0 |
| Цвет | Ясень анкор белый/белый/пепельная роза |
| Акция | 6878.7 |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| Колесики | Нет |
| ID Элемента | 108909 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | Детская Лило |
Входит в комплект: Детская Лило
Собрать комплект

























Отзывы
Отзывов пока нет.