Описание
Детская или подростковая кровать-тахта с большим ящиком на выкатных роликах. Его можно использовать как место для хранения постельного белья или как дополнительное спальное место. Для полноценного спального места достаточно убрать разделитель и положить матрас. Размер матраса для основного спального места 190х90 см. Размер матраса для дополнительного спального места: 190х80 см, высотой до 18 см. Дополнительные боковые ниши в кровати помогут подростку держать под рукой необходимые перед сном вещи.Бонусом выступает компактная встроенная в кровать USB зарядка (входит в комплект) для телефонов и планшетов. Особенности ящик открывается за отверстие выкатной ролик
Детали
| Вес | 114 kg |
|---|---|
| Габариты | 101 × 224 × 72 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ГЛАЗОВ МЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Лофт, Современный |
| Цвет для сайта | Светлое дерево, Серый |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х190 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Направляющие | Роликовые |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип детской кровати | Выдвижные |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Nature 80 Кровать Гаскон Пайн-Мокко |
| Цвет | Гаскон пайн/Мокко |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| Хит | Нет |
| ID Элемента | 129151 |
| Статус | Архив |
| Входит в комплект | гаскон пайн, Молодежная комната Nature. Комплект 1, Молодежная комната Nature. Комплект 2 |
Входит в комплект: гаскон пайн, Молодежная комната Nature. Комплект 1, Молодежная комната Nature. Комплект 2
Собрать комплект

























Отзывы
Отзывов пока нет.