Описание
Характеристики: Ширина, мм1240 Высота, мм890 Глубина, мм2036 Материал корпусаЛДСП Материал фасадаЛДСП Размер спального места – 120х200 см. Внимание! Матрас приобретается отдельно! Кровать может быть доукомплектована подсветкой (светодиодная лента + выключатель + вилка)
Детали
| Вес | 74 077 kg |
|---|---|
| Габариты | 204 × 124 × 89 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | БТС МЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Белый |
| Материал | Массив |
| Размеры спального места | 120х200 см |
| Материал обивки | Бархат |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Цвет обивки | Серый |
| Описание для анонса | Мемори Кровать одинарная КР-09 белый/серый |
| Количество упаковок | 4 |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (доп опция) | Да |
| ID Элемента | 92838 |
| Статус | Складской |
| Входит в комплект | Детская Мемори. Комплект 1, Детская Мемори. Комплект 2, Детская Мемори. Комплект 3, Детская Мемори. Комплект 4 |
Входит в комплект: Детская Мемори. Комплект 1, Детская Мемори. Комплект 2, Детская Мемори. Комплект 3, Детская Мемори. Комплект 4
Собрать комплект






















Отзывы
Отзывов пока нет.