Описание
Размеры: Ш937 х Г2032х В750 мм. Материал: ЛДСП Матрас приобретается отдельно
Детали
| Вес | 83 2 kg |
|---|---|
| Габариты | 203 × 94 × 75 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ТЭКС |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Белый, Дуб |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х200 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип детской кровати | Одноярусные |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Спальня Бланка. Кровать универсальная дуб сонома/белый |
| Количество упаковок | 4 |
| Цвет | Дуб Сонома/белый |
| Акция | 10313.2 |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| ID Элемента | 93609 |
| Статус | Складской |
| Входит в комплект | Детская Бланка. Комплект 1, Детская Бланка. Комплект 2 |
Входит в комплект: Детская Бланка. Комплект 1, Детская Бланка. Комплект 2
Собрать комплект











Отзывы
Отзывов пока нет.