Описание
Тумба под телевизор из новой коллекции Винтер выполнена из высококлассного ЛДСП и представлена сочетанием декоров ‘винтенберг’ и ‘рейн морион’. Комбинацию светлого и темного оттенков с текстурой натурального дерева оценят любители стильных и актуальныхрешений для интерьера. Декор ‘рейн морион’в стиле Хай-Тек отличается элегантностью и сдержанностью. Тумба имеет два вместительных выдвижных ящика и открытую нишу с полкой. Тонкие белые ножки несомненно украшают модуль. Особенности каркас: ЛДСП Рейн морион фасад: ЛДСП Винтенберг кромка по периметру столешницы 2 мм (ПВХ), на остальных деталях 0,4 мм (ПВХ) металлические опоры, окрашенные белой полимерной антисколовой краской накладная (торцевая) наружная фурнитура односторонняя сборка шариковые направляющие полного выдвижения на ящиках
Детали
| Вес | 38 35 kg |
|---|---|
| Габариты | 38 × 180 × 53 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Алисия |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Белый, Темно-светлое дерево |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ящиков | 2 |
| Направляющие | Шариковые |
| Ниша для ТВ | 111 см), от 50 (> |
| Тип зеркала | Тумбы ТВ |
| Тип установки | Напольные |
| Описание для анонса | Винтер мод.1 Тумба ТВ Винтер берг, Рейн Морион |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | Винтенберг/Рейн Морион |
| Акция | 11199.6 |
| Ножки | Да |
| Ящики | Да |
| Полки | Да |
| ID Элемента | 108721 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | Гостиная в современном стиле Винтер |
Входит в комплект: Гостиная в современном стиле Винтер
Собрать комплект









Отзывы
Отзывов пока нет.