Описание
ТВ-зона – необходимая часть любой гостиной комнаты. Тумба для телевизора из коллекции Прага придетсяпо душе ценителям современных и лаконичных решений для организации пространства. Имеет тонкие черные металлические ножки, два выдвижных ящика на шариковых направляющихи открытую нишу с полкой. Ширина тумбы в 180 см позволит Вам расположить на ней большой плазменный телевизор, а ящики – хранить сопутствующую технику, журналы и различную мелочовку. Особенности каркас: ЛДСП Палермо фасад: ЛДСП Палермо, ЛДСП Рейн Морион декор: стекло бронза кромка 0,4 и 2 мм (ПВХ) 2 выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения ручки и опоры из металла, покрытого полимерной антисколовой краской толщина столешницы 16 мм
Детали
| Вес | 38 35 kg |
|---|---|
| Габариты | 38 × 180 × 53 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Алисия |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Светлое дерево, Черный |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ящиков | 2 |
| Направляющие | Шариковые |
| Ниша для ТВ | 111 см), от 50 (> |
| Тип зеркала | Тумбы ТВ |
| Тип установки | Напольные |
| Описание для анонса | Палермо, Прага Мод. 1 Тумба ТВ |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | Палермо/Рейн Мореон |
| Акция | 11199.6 |
| Ножки | Да |
| Ящики | Да |
| Полки | Да |
| ID Элемента | 107631 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | Гостиная Прага, Гостиная Прага. Комплект 2 |
Входит в комплект: Гостиная Прага, Гостиная Прага. Комплект 2
Собрать комплект













Отзывы
Отзывов пока нет.