Тумба для ТВ с полками Модена МТ-1, гикори рокфорд/венге
Артикул: 00-000271405 045 ₽
Описание
Ни одна современная гостиная не обходится без ТВ-зоны, и наличие тумбы под телевизор тут имеет ключевое значение. Для малогабаритной гостиной будет идеальна тумба МТ-1. Оптимальная ширина, необычная конструкция, сочетание закрытой ниши и открытых полок из ЛДСП и стекла – ключевые преимущества модуля. Особенности: трендовый стиль интересная конструкция четкость форм и линий петли с доводчиками для бесшумного закрывания сочетание стеклянных полок и полокиз ЛДСП стильная наружная фурнитура
Детали
| Вес | 35 5 kg |
|---|---|
| Габариты | 40 × 114 × 53 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Домани |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Лофт, Современный |
| Цвет для сайта | Светлое дерево |
| Материал | Стекло |
| Ниша для ТВ | 111 см), до 50 (< |
| Тип зеркала | Тумбы ТВ |
| Тип установки | Напольные |
| Описание для анонса | Гостиная Модена тумба ТВ МТ-1 гикори рокфорд/венге |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | гикори рокфорд/венге |
| Фасады Глянцевые | Нет |
| Колесики | Нет |
| Ножки | Нет |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Да |
| Полки | Да |
| ID Элемента | 104153 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | гикори, Гостиная Модена. Комплект 2 |
Входит в комплект: гикори, Гостиная Модена. Комплект 2
Собрать комплект

























Отзывы
Отзывов пока нет.