Тумба для ТВ с полками Модена МТ-1, ясень анкор светлый/венге
Артикул: 00-000271414 793 ₽
Описание
Ни одна современная гостиная не обходится без ТВ-зоны, и наличие тумбы под телевизор тут имеет ключевое значение. Для малогабаритной гостиной будет идеальна тумба МТ-1. Оптимальная ширина, необычная конструкция, сочетание закрытой ниши и открытых полок из ЛДСП и стекла – ключевые преимущества модуля. Особенности: трендовый стиль интересная конструкция нейтральное цветовое решение – ясень анкор светлый четкость форм и линий петли с доводчиками для бесшумного закрывания сочетание стеклянных полок и полокиз ЛДСП стильная наружная фурнитура
Детали
| Вес | 35 5 kg |
|---|---|
| Габариты | 40 × 114 × 53 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Домани |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Лофт, Современный |
| Цвет для сайта | Ясень |
| Материал | Стекло |
| Ниша для ТВ | 111 см), до 50 (< |
| Тип зеркала | Тумбы ТВ |
| Тип установки | Напольные |
| Описание для анонса | Гостиная Модена тумба ТВ МТ-1 ясень анкор светлый/венге |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | ясень анкор светлый/венге |
| Акция | 4792.75 |
| Фасады Глянцевые | Нет |
| Колесики | Нет |
| Ножки | Нет |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Да |
| Полки | Да |
| ID Элемента | 104163 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | Гостиная Модена. Комплект 3, ясень анкор светлый |
Входит в комплект: Гостиная Модена. Комплект 3, ясень анкор светлый
Собрать комплект

























Отзывы
Отзывов пока нет.