Тумба для ТВ с полками TV2, венге/лоредо
Артикул: 00-000272323 309 ₽
Описание
Практичным вариантов для организации ТВ-зоны станет тумба TV2. Модуль шириной 115 см имеет два выдвижных ящика и открытую нишу со стеклянной полкой. Сопутствующая техника, книги, журналы, диски и другие вещибудут храниться в порядке. Контрастный декор с текстурой натурального дерева и металлические ручки являются украшением тумбы. Особенности: контрастный декор максимальная диагональ телевизора – 50′ совместимость с изогнутым ТВ сочетание открытых и закрытых ниш хранения стеклянная полка, как элемент декора
Детали
| Вес | 28 kg |
|---|---|
| Габариты | 41 × 115 × 48 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ЭРА |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Венге |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ящиков | 2 |
| Ниша для ТВ | 111 см), до 50 (< |
| Тип зеркала | Тумбы ТВ |
| Тип установки | Напольные |
| Описание для анонса | ЛДСП Тумба TV 2 Венге-Лоредо |
| Количество упаковок | 1 |
| Цвет | Венге/лоредо |
| Акция | 3675.6 |
| Колесики | Нет |
| Ножки | Нет |
| Ящики | Да |
| Дверцы | Нет |
| Полки | Да |
| ID Элемента | 107671 |
| Статус | Складской |





Отзывы
Отзывов пока нет.