Описание
Норвуд 3 Тумба ТВ в белом минималистичном дизайне гармонично дополнит любую современную гостиную. Яркий акцент тумбы – контрастные верх и низ толщиной 22 мм в декоре Орех шоколадный. Три выдвижных ящика на шариковых направляющих плавно и бесшумно открываются за светлые ручки из массива дерева. Утопленная вглубь перегородка открытой ниши создает ощущение легкости и воздушности. Низкая тумба под ТВ способна разместить на себе телевизор диагональю до 65”. Особенности Выдвижные ящики на шариковых направляющих Горизонтальные щиты изЛДСПтолщиной 22 мм Ручки из массива дерева Материалы ЛДСП16 мм Дно ящикаХДФО3 мм ЛДСП22 мм Шариковые направляющие
Детали
| Вес | 46 kg |
|---|---|
| Габариты | 40 × 152 × 47 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ГЛАЗОВ МЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Белый |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ящиков | 3 и более |
| Ниша для ТВ | 111 см), от 50 (> |
| Тип зеркала | Тумбы ТВ |
| Тип установки | Напольные |
| Описание для анонса | Норвуд 3 (гостиная) Тумба ТВ (Белый – Орех шоколадный) |
| Количество упаковок | 2 |
| Цвет | Белый/орех шоколадный |
| Фасады Глянцевые | Нет |
| Колесики | Нет |
| Ножки | Нет |
| Ящики | Да |
| Дверцы | Нет |
| Полки | Да |
| ID Элемента | 64592 |
| Статус | Складской |
| Входит в комплект | Гостиная модульная Норвуд. Комплект 1, Гостиная модульная Норвуд. Комплект 2 |
Входит в комплект: Гостиная модульная Норвуд. Комплект 1, Гостиная модульная Норвуд. Комплект 2
Собрать комплект



















Отзывы
Отзывов пока нет.