Тумба для ТВ закрытая 003 С, ясень шимо/дуб сонома
Артикул: 00-000228585 912 ₽
Описание
Тумба ТВ-003 С — Выдвижной ящик установлен на роликовых направляющих — Максимальная распределенная нагрузка на верхнюю крышку тумбы — не более 15 кг — Тумба устанавливается как отдельно стоящая Материал:ЛДСП.
Детали
| Вес | 42 4 kg |
|---|---|
| Габариты | 38 × 120 × 66 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ТЭКС |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Дуб, Ясень |
| Материал | ЛДСП |
| Количество ящиков | 1 |
| Направляющие | Роликовые |
| Ниша для ТВ | 111 см), до 50 (< |
| Тип зеркала | Тумбы ТВ |
| Тип установки | Напольные |
| Описание для анонса | Тумба ТВ 003с ясень шимо/дуб сонома |
| Количество упаковок | 2 |
| Цвет | Ясень шимо/Дуб сонома |
| Акция | 5911.85 |
| Ножки | Да |
| Ящики | Да |
| Дверцы | Да |
| Полки | Да |
| ID Элемента | 111563 |
| Статус | Складской |





Отзывы
Отзывов пока нет.