Описание
Ни одна современная гостиная не обходится без телевизора, и наличие тумбы под технику тут имеет ключевое значение. В Вашей гостиной идеальным решением для организации ТВ-зоны станет тумба МТ-2. Достойнаяширина, необычная конструкция, сочетание закрытых ниши открытых полок из ЛДСП и стекла – ключевые преимущества модуля. Особенности: трендовый стиль интересная конструкция четкость форм и линий петли с доводчиками для бесшумного закрывания сочетание стеклянных полок и полокиз ЛДСП стильная наружная фурнитура
Детали
| Вес | 48 8 kg |
|---|---|
| Габариты | 41 × 168 × 53 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Домани |
| Назначение | Для гостиной |
| Стиль | Лофт, Современный |
| Цвет для сайта | Светлое дерево |
| Материал | Стекло |
| Ниша для ТВ | 111 см), от 50 (> |
| Тип зеркала | Тумбы ТВ |
| Тип установки | Напольные |
| Описание для анонса | Гостиная Модена тумба ТВ МТ-2 гикори рокфорд/венге |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | гикори рокфорд/венге |
| Колесики | Нет |
| Ножки | Нет |
| Ящики | Нет |
| Дверцы | Да |
| Полки | Да |
| ID Элемента | 104154 |
| Статус | Складской |
| Входит в комплект | гикори, Гостиная Модена. Комплект 1 |
Входит в комплект: гикори, Гостиная Модена. Комплект 1
Собрать комплект

























Отзывы
Отзывов пока нет.