Описание
Материал: Корпус:ЛДСП 16 мм Фасад:ЛДСП 16 мм Направляющие:шариковые
Детали
| Вес | 34 22 kg |
|---|---|
| Габариты | 205 × 95 × 83 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | МЛК |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Дуб |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х200 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип детской кровати | Одноярусные |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Кровать 900 Джуниор |
| Количество упаковок | 4 |
| Цвет | Джимми, Дуб Сонома |
| Акция | 6502.5 |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| ID Элемента | 81432 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | Детская Джуниор |
Входит в комплект: Детская Джуниор
Собрать комплект











Отзывы
Отзывов пока нет.