Кровать-софа выдвижная Джуниор 80х200
Артикул: 00-0001738912 857 ₽
Описание
Материал: Корпус:ЛДСП 16 мм Фасад:ЛДСП 16 мм Направляющие:шариковые В комплекте латофлексы Размер матраса для спального места: верхний ярус 80*200 см, нижнийярус 80*195 см. Рекомендуемая высота матраса – 17 см. Нагрузка на 1 спальноеместо – 80 кг.
Детали
| Вес | 76 4 kg |
|---|---|
| Габариты | 87 × 205 × 83 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | МЛК |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Дуб |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 80х200 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип детской кровати | Выдвижные |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Кровать-софа выдвижная Джуниор Латофлексы |
| Количество упаковок | 5 |
| Цвет | Джимми, Дуб Сонома |
| Акция | 12856.5 |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| ID Элемента | 81431 |
| Статус | Складской |




Отзывы
Отзывов пока нет.