Описание
Спальное место кровати 80*200 Используемые материалы: Корпус -ЛДСП (16 мм), МДФ (22 мм, крышка), Фасад- ЛДСП рамочный, профиль МДФ, облицованный пленкой, вставка ХДФ ламинированная (4 мм), задние стенки ХДФ, полки ЛДСП 16 мм, монтажная фурнитура ‘Boyard’, лицевая фурнитура ‘ОФК’. Два выдвижных ящика в комплекте.
Детали
| Вес | 73 9 kg |
|---|---|
| Габариты | 85 × 204 × 81 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ЗАРЕЧЬЕ |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Классический |
| Цвет для сайта | Бежевый, Светлое дерево |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 80х200 см |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Описание для анонса | Ливадия Мод. Л 8м Кровать 800 с ортопедом (лам Weave светлый) |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | weave светлый |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| ID Элемента | 17996 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | Молодежная комната Ливадия. Компоновка 1 |
Входит в комплект: Молодежная комната Ливадия. Компоновка 1
Собрать комплект












Отзывы
Отзывов пока нет.