Описание
Без кровати не обходится ни одна детская. Представляем Вашему вниманию универсальную кровать Кэнди со спальным местом размером 90х200 см. Практичный дизайн позволяет расположить модуль в любом по стилю современном интерьере. На такой кровати Вашему ребенку будет приятно расслабиться и набраться сил после трудовых будней. Матрас приобретается отдельно. Особенности: практичный дизайн высококлассный ЛДСП и комплектующие матовое покрытие спинки и изножья
Детали
| Вес | 51 38 kg |
|---|---|
| Габариты | 94 × 203 × 75 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | Домани |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Серый |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х200 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип детской кровати | Одноярусные |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | 9 ККР-2 Графит/белый, Спальня Кэнди Кровать 0 |
| Количество упаковок | 3 |
| Цвет | Графит |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| Колесики | Нет |
| ID Элемента | 107650 |
| Статус | Заказной |
| Входит в комплект | Детская Кэнди. Комплект 2, лаванда |
Входит в комплект: Детская Кэнди. Комплект 2, лаванда
Собрать комплект











Отзывы
Отзывов пока нет.