Описание
Особенности: – Каркасы модулей ЛДСП 16 мм в декоре «Лиственница Сибиу», фасад ЛДСП 16 мм в декоре «Лиственница Сибиу»». – Регулируемые опоры, петли с доводчиками на всех фасадах, шариковые направляющие полного выдвижения. – Максимальная нагрузка на спальное место кровати 70 кг. – В комплекте латы с латодержателями – Дополнительно приобретается матрас,Спальное место 1900 * 900*180 – Допускается ящик использовать как дополнительное спальное место (рекомендуемый габаритный размер матраса1800х800х180,комплектуем по желанию покупателя)
Детали
| Вес | 67 6 kg |
|---|---|
| Габариты | 98 × 194 × 85 mm |
| Страна производства | Россия |
| Производитель | ИЖМЕБЕЛЬ |
| Назначение | Для детской |
| Стиль | Современный |
| Цвет для сайта | Белый, Розовый |
| Материал | ЛДСП |
| Размеры спального места | 90х190 см |
| Материал обивки | Без обивки |
| Подъемный механизм | Нет |
| Тип зеркала | Кровати корпусные |
| Описание для анонса | Принцесса (04) кровать с ящиком лиственница |
| Количество упаковок | 5 |
| Цвет | Лиственница Сибио |
| Подсветка (доп опция) | Нет |
| Хит | Нет |
| ID Элемента | 22464 |
| Статус | Складской |
| Входит в комплект | Детская комната Принцесса.Комплект 2 |
Входит в комплект: Детская комната Принцесса.Комплект 2
Собрать комплект















Отзывы
Отзывов пока нет.